bet36体育官网

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

  • 用户名:***
  • 联系电话:******
  • 电子邮件:
  • 是否公开:0
  • 提交时间:******
  • 联系地址:******

标题:摊位占道无人管

信件类型:

网上投诉

信件内容:

大浦镇街上摊位乱摆乱占道。摊位摆到路中间没人管。车辆过不去。一天堵车无数次。

来信时间:

2019-01-31

 

回复状态:

即时处理

回复内容:

经调查核实,目前处于春节前夕,外地务工人员返乡,人流、车流量大、小商小贩多,我镇从1月24日起每天早上6点就已派出镇干部84人,巡逻队34人,和交警队、派出所、村(社区)两委干部、一村一辅警,全员在主要路口,人流量大,商贩多的地段进行次序维持,确保道路畅通,人员安全。

回复部门:

县大埔镇

回复时间:

2019-02-01

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们 | 网站申明

主办:衡东县人民政府  承办:衡东县电子政务管理办公室

信息报送QQ:137051060

网站标识码 4304240001 网站备案号:

公安机关备案号 43042402000009号   技术支持:捷报科技